Bezirksrat Unterfranken

Theresa Herbert

Vorsitzender Bezirk Unterfranken

Theresa Herbert

Mobil: 0176/70674743
E-Mail: abrufen

Theresa Herbert
Konradstr. 21
85055 Ingolstadt

Klaus-Peter Wolf

Sportwart Bezirk Unterfranken

Klaus-Peter Wolf

Mobil: 0170 / 4361213
E-Mail: abrufen

Klaus-Peter Wolf
Hunsrückstr. 20
63853 Mömlingen

Andrea Wolf

Kassenwart Bezirk Unterfranken

Andrea Wolf

Telefon: 06021/60440
Fax: 03212/2212966
E-Mail: abrufen





Dieter Schmittner

Spielwart Bezirk Unterfranken

Dieter Schmittner

Telefon: 06021/60440
Fax: 03212/2212966
E-Mail: abrufen

Dieter Schmittner
Deutsche Str. 1
63739 Aschaffenburg

Edgar Schmitt

Schiedsrichterwart Bezirk Unterfranken

Edgar Schmitt

Telefon: 09302-3721
E-Mail: abrufen

Edgar Schmitt
Parkstr. 13
97228 Rottendorf

Stephanie Villani

Jugendwart Bezirk Unterfranken

Stephanie Villani

Mobil: 0170/8270085
E-Mail: abrufen

Stephanie Villani
Röslstr 15
97833 Frammersbach

Lutz Zinngraf

Lehrwart Bezirk Unterfranken

Lutz Zinngraf

Telefon: 0700/lutzzinngraf
Mobil: 0171/6506099
E-Mail: abrufen

Lutz Zinngraf
Nautica 12
63796 Kahl

Andreas Singer

Schulsport Bezirk Unterfranken

Andreas Singer

Telefon: 09342/859433
Mobil: 0171-4054827
E-Mail: abrufen

Andreas Singer
Paulusgasse 2
97877 Wertheim

Bernd Weißenberger

Pressewart Bezirk Unterfranken

Bernd Weißenberger

Telefon: 09353/909595
E-Mail: abrufen

Bernd Weißenberger
Nikolaus Fey Str. 3
97753 Karstadt

Andrea Germeroth

Vors. d. Rechtskammer Bezirk Unterfranken

Andrea Germeroth

Telefon: 0931/45202929
E-Mail: abrufen

Andrea Germeroth
Heinrich-Zeuner-Str. 60
97082 Würzburg

Kreisrat Unterfranken West

Lutz Zinngraf

Vorsitzender Kreis West

Lutz Zinngraf

Telefon: 0700/lutzzinngraf
Mobil: 0171/6506099
E-Mail: abrufen

Lutz Zinngraf
Nautica 12
63796 Kahl

Thomas Lieb

Pressewart Kreis West

Thomas Lieb

Telefon: 06022/681177
Mobil: 0160/90132165
E-Mail: abrufen

Thomas Lieb
Bergstr 7
63853 Mömlingen

Christoph Kuppe

Schiedsrichterwart Kreis West

Christoph Kuppe

Telefon: 06026/996300
E-Mail: abrufen

Christoph Kuppe
Breite Str 46
63762 Großostheim

Heike Hergenröder

Spielwart Kreis West

Heike Hergenröder

Mobil: 0175/6435600
E-Mail: abrufen

Heike Hergenröder
Brückentor 16
97837 Erlenbach

Kreisrat Unterfranken Ost

Stefan Sebold

Vorsitzender Kreis Ost

Stefan Sebold

Mobil: 0170/2887080
E-Mail: abrufen





Michael Huckle

Pressewart Kreis Ost

Michael Huckle

Telefon: 09323/952
Fax: 09323/6505
E-Mail: abrufen

Michael Huckle
Ringsbühlweg 62
97346 Iphofen

Edgar Schmitt

Schiedsrichterwart Kreis Ost

Edgar Schmitt

Telefon: 09302-3721
E-Mail: abrufen

Edgar Schmitt
Parkstr. 13
97228 Rottendorf

Anzeige

Deine News fehlt?

Auf dieser Seite findet ihr News, welche uns von Volleyball-Vereinen aus Bayern erreicht haben. Wenn auch du deine News bei uns platzieren möchtest, dannfüll bitte unser News-Formular aus und schick uns deine News.

Hier gehts zum News-Formular!

Unsere Website nutzt Cookies

Wir verwenden Cookies zur Unterstützung technischer Funktionen, um unsere Website möglichst bedienerfreundlich zu gestalten. Darüber hinaus verwenden wir Statistik-Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Website zu gewinnen und unsere Website auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern. Die Nutzung dieser Statistik-Cookies können Sie in unserer Datenschutzerklärung verwalten.

Aktuell sind alle Cookies deaktiviert.